sábado, 8 de octubre de 2016

Resultados Metro Damas 08-10

PRIMERA A
RIVER PLATE 1-0 ARQUITECTURA
BANCO PROVINCIA 0-4 G. Y ESGRIMA
S.I.C. 3-0 ITALIANO
S. BARBARA 1-0 LOMAS
CIUDAD 6.3 BANCO NACION
BELGRANO 1-0 SAN MARTIN
C.A.S.I. 0-1 HACOAJ
SAN FERNANDO 3-0 HURLING

PRIMERA B
REGATAS B.V. 2-3 B.A.C.R.C.
SITAS 2-1 PUCARA
S. CATHERINE'S 2-1 LICEO NAVAL
MITRE 2-1 CIUDAD-B
S.A.G. 5-2 SAN LORENZO
QUILMES 2-0 DUCILO
G. Y ESGRIMA-B 1-0 OLIVOS
CUBA  4-2 SAN CIRANO

PRIMERA C
G. Y ESGRIMA-C  0-0 SAN FERNANDO-B
M. GRANDE 2-0 C.A.S.I.-B
LOMAS-D 1-3 EST. LA PLATA
HINDU 0-1 BANCO CIUDAD
LOMAS-B 0-0 S. BARBARA-B
MUN. V. LOPEZ 1-1 U. LA PLATA
VELEZ 1-1 S.I.C.-B
R. AVELLANEDA 0-0 BANFIELD

PRIMERA D1
BERAZATEGUI 1-2 M. MORENO
ST. BRENDAN'S 2-2 SAN ANDRES
SAN MARCOS 0-1 BELGRANO-B
BANCO NACION-B 0-0 CENTRO NAVAL
SAN PATRICIO 2-4 S.A.G.L.Z.
C. NEWMAN 2-1 REGATAS B.V.-B
SAN ALBANO 0-0 S. CATHERINES-B
H.C. ANDERSEN 0-0 SAN CARLOS

PRIMERA D2
BANADE 2-1 CIUDAD-C
HURLING-B 4-1 AACF QUILMES
D.A.O.M. 1-2 CHAMPAGNAT
COUNTRY B. PROV. 1-2 LANUS
LUJAN R.C. 4-1 MITRE-B
DEP. FRANCESA 3-1 G. Y ESGRIMA-D
SOC. HEBRAICA 9-0 C.M. BELGRANO
B.A.C.R.C.-B 2-2 Q.H.S.

PRIMERA E1
SAN MARTIN-B 1-0 ARROWS
BANFIELD-B 2-2 UNIV. BS. AS.
LICEO MILITAR 3-2 BRANDSEN
PUEYRREDON 3-1 LA SALLE
ARQUITECTURA-C 1-2 QUILMES-D
LICEO NAVAL-B 0-2 RIVER PLATE-B
LOS MATREROS 0-3 B. HIPOTECARIO
B.A.C.R.C.-C 0-4 BANCO PROVINCIA-B

PRIMERA E2
U. LA PLATA-B 2-2 CUBA-B
DUCILO-B 2-1 VELEZ-B
OLIVOS-B 1-2 C.I.S.S.A.B.
SAN LORENZO-B  0-0 SAN PATRICIO-B
OLIVOS-C 0-8 PORTEÑO
EST. LA PLATA-B 0-1 SAN FERNANDO-C
CAMPANA B.C. 1-1 CAMIONEROS
ARQUITECTURA-B 1-0 FERRO C. O.

PRIMERA E3
LOS PINOS 1-1 R. AVELLANEDA-B
SAN CARLOS-B 3-2 VICENTINOS
HACOAJ-B 1-2 QUILMES-B
S. BARBARA-C 3-1 S.I.C.-C
MACABI 1-0 HINDU-B
ITALIANO-B 1-3 U. LA PLATA-D
PUCARA-B 4-2 C.A.S.I.-C
SANTA ANGELA 1-4 M. GRANDE-B

PRIMERA F1
C.M. BELGRANO-B 1-2 ALMIRANTE BROWN
C.A.S.A DE PADUA 1-1 LOS CEDROS
MARTIN GUEMES 0-3 BELGRANO-C
AACF QUILMES-B 5-0 COUNTRY MI REFUGIO
CIUDAD-D 0-1 SITAS-B

PRIMERA F2
FERRO C. O.-B 1-4 LOS MATREROS-B
CAMIONEROS-B 0-3 MUN. V. LOPEZ-B
ITALIANO-D 0-4 HURACAN
S.I.C.-D 5-0 S. BARBARA-D
N. CHICAGO 0-5 LOMAS-C
TEMPERLEY 0-4 ALMAFUERTE

PRIMERA F3
SAN FERNANDO-D 1-0 BELGRANO D.S.
SAN MARTIN-C 1-2 C. NEWMAN-B
QUILMES-C  0-3 SAN LUIS
CENTRO NAVAL-B 3-0 PUEYRREDON-B
EL RETIRO 5-1 SAN TELMO
TRISTAN SUAREZ 3-2 CUBA-C

PRIMERA F4
U. LA PLATA-C 0-2 U.A.I.
SAN CIRANO-B 16-1 N. CHICAGO-B
C.A.S.I.-D 3-0 DEP. FRANCESA-B
S. BARBARA-E 1-1 LUJAN R.C.-B
LANUS-B 4-1 LAS CAÑAS R. C.
DEP. STA. BARBARA 3-1 BANADE-B
SAN ANDRES-B 0-2 SAN MARTIN-D
E. F. I. LOBOS 2-4 DEF. MORENO

No hay comentarios :