sábado, 2 de abril de 2016

Resultados Metro Damas 02-04

Primera A
RIVER PLATE 4-3 CIUDAD
S. BARBARA 3-2 BELGRANO
S.I.C. 3-2 C.A.S.I.
BANCO PROVINCIA 2-1 SAN FERNANDO
ARQUITECTURA 2-1 HURLING
G. Y ESGRIMA 0-0 HACOAJ
ITALIANO 4-1 SAN MARTIN
LOMAS 2-2 BANCO NACION

Primera B
REGATAS B.V. 2-2 S.A.G.
MITRE 1-0 QUILMES
S. CATHERINES 3-0 G. Y ESGRIMA-B
SITAS 1-2 CUBA
B.A.C.R.C.  0-1 SAN CIRANO
PUCARA 1-2 OLIVOS
LICEO NAVAL 4-3 DUCILO
CIUDAD-B 2-0 SAN LORENZO

Primera C
G. Y ESGRIMA-C  2-2 LOMAS-B
HINDU 0-2 MUN. V. LOPEZ
LOMAS-D 0-1 VELEZ
M. GRANDE 2-2 R. AVELLANEDA
SAN FERNANDO-B 2-0 BANFIELD
C.A.S.I.-B 2-1 S.I.C.-B
EST. LA PLATA 4-0 U. LA PLATA
BANCO CIUDAD 4-4 S. BARBARA-B

Primera D1
BERAZATEGUI 2-0 SAN PATRICIO
BANCO NACION-B 1-3 C. NEWMAN
SAN MARCOS 2-0 SAN ALBANO
ST. BRENDAN'S 0-2 H.C. ANDERSEN
M. MORENO 6-3 SAN CARLOS
SAN ANDRES 1-3 S. CATHERINES-B
BELGRANO-B 4-1 REGATAS B.V.-B
CENTRO NAVAL 1-2 S.A.G.L.Z.

Primera D2
BANADE 2-2 LUJAN R.C.
COUNTRY B. PROV. - DEP. FRANCESA
D.A.O.M. 0-7 SOC. HEBRAICA
HURLING-B 2-1 B.A.C.R.C.-B
CIUDAD-C 1-0 Q.H.S.
AACF QUILMES - C.M. BELGRANO
CHAMPAGNAT 1-0 G. Y ESGRIMA-D
LANUS 1-2 MITRE-B

Primera E1
SAN MARTIN-B 3-1 ARQUITECTURA-C
PUEYRREDON 4-3 LICEO NAVAL-B
LICEO MILITAR 2-3 LOS MATREROS
BANFIELD-B 1-0 B.A.C.R.C.-C
ARROWS 1-3 BANCO PROVINCIA-B
UNIV. BS. AS. -- B. HIPOTECARIO
BRANDSEN-RIVER PLATE-B
LA SALLE 1-2 QUILMES-D

Primera E2
U. LA PLATA-B 6-0 OLIVOS-C
SAN LORENZO-B - EST. LA PLATA-B
OLIVOS-B 1-1 CAMPANA B.C.
DUCILO-B 0-1 ARQUITECTURA-B
CUBA-B 0-2 FERRO C. O.
VELEZ-B 0-0 CAMIONEROS
C.I.S.S.A.B. 1-2 SAN FERNANDO-C
SAN PATRICIO-B  0-1 PORTEÑO

Primera E3
LOS PINOS 1-1 MACABI
S. BARBARA-C 1-2 ITALIANO-B
HACOAJ-B 1-1 PUCARA-B
SAN CARLOS-B 10-0 SANTA ANGELA
R. AVELLANEDA-B 4-0 M. GRANDE-B
VICENTINOS 2-4 C.A.S.I.-C
QUILMES-B  1-1 U. LA PLATA-D
S.I.C.-C 1-1 HINDU-B

Primera F1
C.A.S.A DE PADUA 0-4 MARTIN GUEMES
C.M. BELGRANO-B 0-5 AACF QUILMES-B
CORNER CORTO  0-31 CIUDAD-D
S.A.G.L.Z.-B 0-4 SITAS-B
SAN ALBANO-B 4-2 COUNTRY MI REFUGIO
ALMIRANTE BROWN - BELGRANO-C
LOS CEDROS 1-6 ITALIANO-C

Primera F2
ITALIANO-D 11-0 PLATENSE
CAMIONEROS-B 0-1 N. CHICAGO
FERRO C. O.-B 2-2 TEMPERLEY
LOS ANDES 0-4 ALMAFUERTE
LOS MATREROS-B 0-2 LOMAS-C
MUN. V. LOPEZ-B 1-0 MUN FLORENCIO VARELA
HURACAN 1-2 S. BARBARA-D

Primera F3
SAN FERNANDO-D 0-4 CENTRO NAVAL-B
QUILMES-C  2-1 CHAMPAGNAT-B
SAN MARTIN-C 1-1 EL RETIRO
ALMAFUERTE-B 0-9 TRISTAN SUAREZ
BELGRANO D.S. 6-1 CUBA-C
HURLING-C - SAN TELMO
SAN LUIS - PUEYRREDON-B

Primera F4
U. LA PLATA-C 0-3 LANUS-B
DEP. STA. BARBARA 0-1 S. BARBARA-E
C.A.S.I.-D 2-0 SAN ANDRES-B
SAN CIRANO-B - E. F. I. LOBOS
U.A.I. 6-0 DEF. MORENO
N. CHICAGO-B 0-8 SAN MARTIN-D
DEP. FRANCESA-B 0-6 BANADE-B
LUJAN R.C.-B 0-1 LAS CAÑAS R. C.

No hay comentarios :